Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Аренду серверов Battlefield 3 обещают оптимизировать

Дата 19/12/2012 21:44:29 | Раздел: Будем ждать
С запуском программы аренды серверов под консольные версии шутера Battlefield 3 геймеры стали сталкиваться с тем, что доступные официальные серверы могут в худшем случае полностью отсутствовать, в лучшем – их не хватает. Даже если геймеру повезет найти более-менее незагруженный сервер, это никак не гарантирует завершение его проблем. Геймеров все равно постоянно выкидывает в реал, т. е. в офлайн, любимая стрелялка обрывается.

Некоторые особо торопливые и беспокойные геймеры уже начали подозревать, что DICE просто закрывает сервера для продвижения, например, программы аренды. EA заверила таких геймеров, что DICE сервера не закрывает, а если какие-либо из них недоступны, то потому, что их уже арендовали другие такие же геймеры.

Естественно, даже после подобных разъяснений сложившейся ситуацией остались довольны не все. Несмотря на все плюсы выделенных серверов, многие геймеры изрядно страдают от того, что кажется им произволом нехороших арендаторов, беспричинными банами и абсурдными игровыми настройками. Им принципиально важно сохранение системы обычных серверов.

Специально для таких своих клиентов EA обещала, что количество серверов скоро увеличится, так как DICE продолжает добавлять сервера и будет резервировать их некоторый процент для геймеров, предпочитающих официальные сервера. Так что все геймеры могут надеяться, что аренда шатров, тьфу, серверов для шутеров будет рано или поздно на их условиях.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2721