Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

WoW: достижения на Острове Грома

Дата 04/03/2013 20:57:06 | Раздел: World of Warcraft

Близзард, как всегда, заботится о том, чтобы игрокам не пришлось скучать между большими походами в рейдовые инсты. Способов скрасить свой досуг в этой MMORPG преогромное множество - прокачка профессий и репутаций, торговля на аукционе, мини-игры, бои питомцев, но самый главный «убийца времени», безусловно, это система достижений. Достижения бывают простые и сложные, серьёзные и шуточные, требующие денег, времени, везениялибо просто присутствия в игре в конкретный момент. Очками достижений «меряются» не менее охотно, чем крутизной экипировки. Сегодня мы расскажем о паре нерейдовых достижений, которые только ещё поджидают игроков. Сейчас они доступны лишь в тестовых мирах, а свет увидят с выходом будущего патча 5.2, по слухам - возможно уже на этой неделе, после традиционного техобслуживания в среду.

Оба достижения выполняются в новой локации Остров Грома. Этот остров привлекает игроков как место обитания новых редких монстров с заманчивым лутом. Кроме рарников, там можно будет поохотиться на довольно сильных элитных мобов, справиться с которыми в одиночку будет по силам далеко не каждому игроку. Эти элитки не спавнятся сами, а ждут, когда их призовут у Ритуальных камней. Существует три типа вызываемых элиток (призрачные, громовые, изначальные), в каждом типе по три случайно появляющихся моба. Достижение же "It Was Worth Every Ritual Stone" (в вольном переводе "Не жалко времени, потраченного на все эти ритуальные камни"), как вы, наверное, уже догадались, состоит в убийстве полной коллекции (девять штук) вызываемых элиток. Чтобы совершить ритуал вызова, вам понадобятся специальные Ритуальные камни Шан'Зе, которые можно добыть с вышеупомянутых редких мобов, а также из сундуков под названием Клад Короля Грома.

Кроме морального удовлетворения от сложного достижения игрокам предлагается порадоваться достойному луту - по некоторым данным, это будет «фиолетовое» оружие 476 ilvl, а также опять Ритуальные камни Шан'Зе для новых ритуалов призыва и Ключи от Дворца Ли Шен. Надпись на ключе гласит «Это Древний ключ от потайного входа к Трону Грома. Возможно, кто-то из Шадо-Пан заинтересуется им». Впрочем, Бог рандома, как обычно, рулит, и фарм этих элиток ради какого-то конкретного лута сродни сражению с игровым автоматом - можно потратить уйму времени без пользы, а может повезти и с первой попытки.

Второе достижение называется «These Mogu Have Gotta Go-gu» (что-то вроде «Эти Могу в долгу у Го-гу»). С народом Могу мы в Пандарии сталкиваемся на каждом шагу, а вот кто такой (или такие) Го-гу - пока остаётся только гадать. Достижение заключается в убийстве трёх элитных Могу, которых также надо вызывать у ритуальных столбов. По поводу возможной добычи с них подробной информации пока нет, известно лишь, что с этих Могу можно разжиться горсточкой Больших амулетов удачи.

Итак, ждём свежего патча и вперёд - на остров Грома, за новыми достижениями!



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2731