Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Гонки! Седлайте коней!

Дата 07/03/2013 19:42:44 | Раздел: Knight Age

Компания Joymax, ведущий разработчик онлайн-игр и издатель популярной MMORPG Knight Age, 5 марта 2013 года запустила новое дополнение - Rider’s Training. Дополнение вводит в игру необычные верховые гонки и даёт возможность игрокам заработать для своего персонажа уникальное звание. Это веселое новое дополнение позволяет принять участие в скачках с высокими ставками.Новшество обещает подарить игрокам множество удовольствий - ведь в гонках так легко принять участие! Фиксированного графика скачек нет, и ждать долго не приходится - достаточно подать заявку, и в течение тридцати секунд будет сформирован список из пяти участников заезда. Правда, сперва придётся хорошенько потренироваться - учебные трассы включают в себя множество неожиданных препятствий, таких как засады монстров, метающих огромные камни. Уничтожать их не нужно - достаточно лишь ловко уворачиваться. Лужи, ступеньки и естественные препятствия также будут мешать передвижению по маршруту, но в то же время придавать гонкам большой азарт.

Ну и в конце заезда трёх победителей, разумеется, ждут ценные призы, запечатанные в яркие коробки. Примечательно, что призовые коробки, как и игровые автоматы онлайн, несут в себе элемент неожиданности - ведь угадать их содержимое заранее нельзя. Это добавляет интриги в игру и заставляет игроков проходить гоночную трассу снова и снова в надежде на самые лучшие призы.

Кроме того, в период с 5 марта по 2 апреля в игре проходит акция, в которой игроки могут посетить специального тренера и получить от него задания. Те, кто успешнее всех справятся с этими заданиями, получат особые призы - эликсиры, верховых животных и даже Золотую Морковь!



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2733