Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Игры для девочек, или одеть за 60 секунд

Дата 28/03/2013 14:43:08 | Раздел: Это интересно

Один из самых популярных запросов в поисковиках – онлайн-игры для девочек. Обычно такие игры ищут мамы, уставшие от нытья любимых дочерей: «Мам, пусти за компьютер поиграть!» Набрав заветные слова, мамы обнаруживают множество сайтов, предлагающих огромное разнообразие девчачьих развлечений, и выбрать что-то сразу не так просто – все мамы хотят занять дочек чем-нибудь интересным и полезным.Во что же предлагают играть девочкам? В первую очередь, это игры, созданные в качестве поддержки популярных «игрушечных» брендов, таких как Барби, Винкс, Братц, Май литл пони, игры с персонажами известных мультиков – «Маша и медведь» или диснеевская «Русалочка». Очень популярны, например, игры для девочек Школа монстров (Монстр Хай). В таких играх персонажей можно одевать, причёсывать, возить за покупками и в рестораны и даже делать им хирургические операции. Им часто отдают предпочтение мамы и дочки-любительницы гламура. Мамы, которые интересуются кулинарией, предпочтут для ребёнка что-нибудь из серии Cooking Mama, где можно готовить практически всерьёз, по настоящим подробным рецептам, которые потом можно воплотить в жизнь на собственной кухне.

Учиться воспитывать питомцев, кормить их и ухаживать за ними девочки вместе с мамами могут, играя в «Вылечи щенков», «Мой маленький кролик» и множество других подобных игр.

Для девочек постарше возможно, интереснее будут игры-тесты, логические, обучающие или, к примеру, игры на тему оформления интерьера, где тоже можно получить неплохие навыки по подбору цвета обоев или расстановке мебели.

Выбирая онлайн-игру для своих дочерей, мамам стоит помнить о том, что сидением за компьютером злоупотреблять не стоит, и чётко определять, сколько времени малышка может посвятить своим любимым виртуальным куклам и лошадкам.




Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2736