Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Российская Керриган

Дата 28/03/2013 15:06:38 | Раздел: Это интересно
Немногие из девушек рискнут пойти на такой шаг ради своего любимого.Чтобы порадовать своего молодого человека в день его рождения коллекционным изданием StarCraft II: Heart Of The Swarm с афтографами разработчиков, москвичка Алёна пришла на официальную открытию старта продаж игры в образе Сары Керриган, Королевы Клинков. На создание костюма ушло десять дней, а также огромное количество краски, клея и силикона. Алёне помогала её подруга - художник-бутафор Ирина, а третья подруга - Настя - была «летописцем» проекта - она фотографировала все этапы создания костюма. А ещё говорят, что Старкрафт - не игра для девочек!

К сожалению, девушки немного недооценили время, которое понадобится им на окончательный монтаж костюма. Поэтому появление Алёны в этом феерическом наряде произошло уже после окончания официальной части презентации, и попасть в выпуск новостей не удалось - большинство журналистов, освещавших мероприятие, к этому времени разъехались. Однако фурор, вызванный внезапным визитом Сары Керриган, вполне компенсировал девушкам их тяжелый труд - на сборку, надевание костюма и грим ушло около десяти часов! В отличие от костюма официальной модели Королевы Клинков, которая также участвовала в мероприятии, конструкция, созданная девушками, оказалась гораздо более правдоподобной. Это был не просто надетый на тело матерчатый костюм с капюшоном и пришитыми к нему шипами и выростами - все элементы приклеивались непосредственно на тело, затем раскрашивались, и в итоге получилось настоящее произведение искусства!

Участники мероприятия утверждают, что до сих пор им не приходилось видеть столь реалистичную Королеву Клинков. Пост в реддите со ссылкой на страничку проекта создания костюма Сары Керриган вконтакте собрал огромное количество восхищённых откликов.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2737