Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

GTA V - Придётся подождать и быть осторожнее!

Дата 03/04/2013 12:39:33 | Раздел: Будем ждать
Ожидания поклонников серии игр GTA оказались обманутыми - обещанный на весну 2013 года выход очередной серии не состоялся.Долгожданное событие перенесено на 17 сентября. Как сообщила в своём официальном пресс-релизе компания-разработчик Rockstar, дополнительные четыре месяца требуются на окончательную «шлифовку» GTA V, чтобы игра не разочаровала своих многочисленных поклонников. В качестве слабого утешения была представлена официальная обложка будущего издания.

А официальный дистрибьютор игры, американская компания Take-Two Interactive сообщила об участившихся случаях компьютерного мошенничества, от которых страдают фанаты GTA. В преддверии выхода Grand Theft Auto 5 активизировались всевозможные фишинговые сайты и распространители вредоносного ПО. Под видом кодов и приглашений на участие в официальном бето-тестировании пятой части игры рассылаются ссылки на вирусы и троянские программы. Почти еженедельно обнаруживаются и закрываются подставные сайты и площадки распространения компьютерной заразы, однако мошенники не унимаются, ведь интерес игровой общественности к новинке очень велик. Чтобы не стать очередной жертвой подобных злоумышленников, издательство рекомендует дождаться официального релиза компании о начале открытого бета-тестирования и пользоваться только авторизованными игровыми сервисами. В настоящее время никаких приглашений на «бету» не рассылается, и кодов для получения таких приглашений, разумеется, не существует тоже.

Самая ожидаемая игра года пока по-прежнему остаётся всего лишь самой ожидаемой, а вот окажется ли она самой успешной - мы узнаем не раньше 17 сентября.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2740