Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

На дворе весна, на мониторе - ZZima

Дата 04/05/2013 0:06:07 | Раздел: Это интересно
Наш сайт Mmogaming, посвящённый играм в жанре MMORPG, с удовольствием представляет портал родственной тематики - ZZima.
Несмотря на определённое сходство, различия между этими двумя порталами довольно существенны. Во-первых, ZZima не ограничивает круг своих интересов одними лишь MMORPG: на сайте представлены материалы, относящиеся ко многим другим жанрам, таким как аркады, квесты, стратегии. Во-вторых, наш Mmogaming делает упор на новостные материалы и обзоры игр, то есть на одностороннюю связь с читателем, в то время как портал ZZima более интерактивен - здесь и активно посещаемый форум, и руководства с прохождениями, где любой заинтересовавшийся может задать свой вопрос, и тематические сообщества по играм, и даже своя собственная валюта, которая так и называется - ZZgold.

Для чего же на игровом сайте нужна своя валюта? Оказывается, ZZgold необходим для покупки в ZZ-магазине всевозможных предметов для игр, представленных на портале. Это «Prime World»,«Forsaken World»,«Седьмой Элемент»,«Кабал Онлайн»,«Княжеские войны» и «King's Bounty: Legions». Купленные предметы могут как повышать боеспособность персонажа, так и быть декоративными элементами игры, внося в неё индивидуальность и разнообразие. Все вышеупомянутые игры можно прямо здесь же бесплатно скачать и незамедлительно начать играть в них. Активное игровое коммьюнити не даст вам скучать и с удовольствием ответит на любой возникающий в ходе игры вопрос, а для тех, кто любит докапываться до всех подробностей самостоятельно, существует обширная база знаний по играм.

Два обаятельных и симпатичных специалиста по игровым сообществам - Алиса (Empath) и Дарья (Serpia) - следят за порядком в играх, на сайте и форуме, умело разруливая возникающие конфликты, помогая новичкам и уважительно здороваясь с «ветеранами» игр. Хрупкие девушки в роли суровых админов - это непривычно и немного даже эротично; им с удовольствием подчиняются как впервые пробующие свои силы в многообразном мире компьютерных игр игроки, так и опытные «воины», закалённые в виртуальных сражениях.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2745