Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Подключение к сети Dota 2 – проблема популярной стратегии

Дата 06/05/2013 22:15:05 | Раздел: Это интересно

Dota 2 – популярная многопользовательская стратегия, ставшая продолжением любимого многими мода к Warcraft III. Подключение к сети Dota 2 актуально для множества игроков по всему миру. Суть игры состоит в поединке двух команд по пять человек в каждой, одна из которых принадлежит Свету, другая – Тьме. Набор героев у команд общий, каждому игроку принадлежит только один герой, уровень которого можно повышать, накапливая в процессе игры не только опыт, но и золото. Его можно получить простым накоплением, с помощью уничтожения вражеских юнитов или убийства героев других игроков. Последнее приносит больше всего золота. Также герой имеет возможность приобретать предметы, позволяющие увеличивать его силу и дающие игровое преимущество.Игроку в Dota 2 угрожают не только другие герои, но и атаки юнитов, управляемые компьютером. На территории игры обитают и разнообразные монстры, никому не принадлежащие – с ними тоже можно воевать. Главное – сохранять свою базу и постараться разрушить вражескую, уничтожив её основное здание.

Dota 2 – игра командная, так что необходимо не только развивать своего героя, но и найти либо собрать свою команду – одинокий герой будет бесполезен. Командная же игра может принести ни с чем не сравнимое для любителей стратегии удовольствие.

И всё же горячо любимая игроками Dota 2 имеет одну серьёзную проблему – подключение к сети, которая делает невозможным даже банальный запуск игры. Проблема замечена уже многими и на игровых форумах и сайтах, посвящённых Dota 2, активно обсуждаются способы её решения. Например, Dhwc.org предлагает целых шесть вариантов выхода из этой печальной ситуации, самым простым из которых может быть перезапуск программы steam, а самым радикальным – переустановка игры.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2748