Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

В Angry Birds теперь можно играть свободно с любых устройств

Дата 15/05/2013 19:39:36 | Раздел: Это интересно

Angry Birds – игра, известная многим. Выпущенная в конце 2009 года, она была скачана не меньше 1 миллиарда раз. Любители пострелять из рогаток птичками по зелёным свиньям получили с тех пор версии для самых разных платформ, в том числе и Android. Скачать любимую игру теперь можно на множестве ресурсов, например, на сайте android-playmarket.com.На прошедшей неделе создатель Angry Birds компания Rovio запустила долгожданную для фанатов «злых птичек» функцию Rovio Accounts, которая даёт возможность игрокам хранить в облаке файлы сохранений и иметь доступ к ним с любых мобильных устройств. Ранее для этого использовалась система Angry Birds Nest, довольно сложная и неудобная.

Как сообщается в анонсе, который выложен на сайте Rovio, сначала Accounts будет доступна лишь в двух версиях игры – The Croods для всего мира и Angry Birds – классической версии для iOS для Польши и Финляндии. Создатели функции обещают, что постепенно она станет доступной во всём мире и для всех игр. Когда это случится, пока неизвестно, дело это сложное, особенно если учесть обширность игровой аудитории, которая к тому же постоянно растёт.

Для использования новой функции понадобится регистрация на Rovio Account – это позволит переносить игровой прогресс на новые устройства (например, при смене телефона), или просто играть с любого другого девайса.




Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2753