Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Пять, шесть элементов - детский сад! Взрослая игра - это «Седьмой элемент»

Дата 30/05/2013 14:56:05 | Раздел: Седьмой Элемент
Не зря эта MMORPG помечена возрастным цензом «18+». Сюда приходят те, кому не по душе мультяшные гером, умирающие после сражения на мечах без единой капли крови.
В жестоком мире Нейи всё по-взрослому: воинственные дамы подчёркнуто сексуальны, а если ты хочешь выжить - будь готов проливать свою и чужую кровь. Такой проработанной графики в бесплатных MMORPG играх до сих пор видеть нам не доводилось, поэтому всеми этими прелестями и ужасами вы можете насладиться в полной мере.

Шесть элементов - вода, воздух, дерево, земля, огонь, металл - помогли выжить на негостепримной планете беженцам с разрушенного ужасным катаклизмом мира Вавилона. Седьмой элемент - жизнь - который поселенцы нашли на своей новой родине - помог им справиться с разрушительной мощью первых шести. Но доставшееся большой кровью благополучие обитателей Нейи стали предметом злобной зависти тайного врага - могущественного Ордена. Нейянцам, отвыкшим за годы мирной жизни от крови и войн, вновь пришлось взять в руки оружие, чтобы защитить себя, свой мир и своё будущее.

Здесь есть всё, чему положено быть в любой уважающей себя RPG - классический выбор классов (извините за тавтологию, но иначе не скажешь): воин, охотник и маг; развитая система ресурсов и професиий, ПвЕ и ПвП режимы, данжи, боссы и даже волшебный куб, отдалённо напоминающий легендарный Куб Хорадрика из второй части «Diablo». Не забыты и гильдии - объединившись, игроки становятся сильнее и получают больше игровых возможностей. А для любителей азартных игр здесь настоящий рай - не нарушая никаких законов РФ можно проводить время за рулеткой или костями ради азарта и прибыли. Наверное, это тоже отчасти стало причиной того, что детям до 18 лет доступ в мир «Седьмого Элемента» запрещён.

Как и в большинстве бесплатных онлайн игр , здесь есть внутриигровой магазин, «пожертвовав» в который малую толику реальных денег, можно получить не такие уж и малые игровые преимущества и красивости. Критики давно уже перестали придираться к такой модели финансирования - понятно, что содержание игры требует средств, а микротранзакции доказали свою эффективность.

В целом можно сказать, что эта новая онлайн игра занимает достойное место среди лучших представителей своего жанра. Несомненно, она получит большое число преданных поклонников, а самые взыскательные любители MMORPG найдут здесь то, что удовлетворит их самым строгим требованиям.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2757