Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

My Lands предлагает играть и зарабатывать

Дата 15/06/2013 14:14:45 | Раздел: Это интересно

Онлайн игра My Lands – многопользовательская браузерная стратегия, известная тем, что позволяет переводить виртуальные деньги в реальные. Играй и зарабатывай – призывают рекламные слоганы. Что ж, некоторые и зарабатывают. Но всё не так просто.Игрок может выбирать одну из четырёх рас – Эльфы тёмные и светлые, Демоны и Рыцари, вроде бы традиционно две добрые и две злые. Однако деление это условное, воюют и вступают в союзы все расы в любых сочетаниях. Выбор расы, как и во многих подобных играх, определит место на карте, внешний облик и характер построек города и советника-мастера игры, который помогает игроку на начальном этапе. Каждой расе присущи характерные особенности – Светлые эльфы специализируются на быстрой добыче дерева, и Лекари у них лучше всех. Тёмные эльфы быстрее умеют добывать железо и имеют самых сильных Магов. У Рыцарей хорошо идёт добыча золота и тренировка Носильщиков. Демонам повезло с добычей камня и Наёмниками.

Игроки имеют пять ресурсов для добычи – дерево, золото, железо, злаки и камень, без которых ни здание построить, ни воина создать не получится. Кроме этих ресурсов есть ещё один, самый главный – «Чёрный жемчуг». Вот он как раз и может быть конвертирован в реальные деньги (100 ЧЖ равны 1$).

Но не стоит считать, что всё так просто. Некоторые, впечатлившись рекламой My Lands о выводе игрового заработка, спешат зарегистрироваться на сайте игры. Но на бесплатном аккаунте вывод денег невозможен, необходимо сначала оплатить подписку – купить 650 ЧЖ. У новичков есть десять дней на обдумывание решения – играть платно с выводом денег или же бесплатно просто ради самой игры. В течение десяти дней набрать нужное количество ЧЖ почти нереально. Многие игроки, создав аккаунт и поиграв недолгое время, бросают его, испугавшись денежной ямы. Именно поэтому в игре часто встречаются заброшенные города начального уровня.

На My Lands, конечно, можно зарабатывать, но удаётся это очень немногим – есть, по слухам, игроки, имеющие ежемесячный вывод денег более чем в $1000. Гораздо большее число пользователей просто обеспечивают отличный доход разработчиков.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2764