Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Что нам стоит дом построить?

Дата 21/08/2013 19:28:42 | Раздел: Это интересно

Возможно, многие наши читатели никогда в жизни не строили домов. Но многим из них очень интересно было бы попробовать. Если нет ни времени, ни возможности поработать на реальной стройке или начать строительство собственного коттеджа, вы можете сделать это в онлайн-игре на тему стройки.Что же предлагают нам создатели строительных игр? В большинстве случаев, как и следовало предположить, игры про стройку – это стратегии. Мечтающие о собственном доме и хозяйстве могут выбрать одну из очень популярных сейчас игр про ферму. Здесь можно вволю отвести душу, строя своё подворье с хозяйственными постройками, деньги на которые вы будете зарабатывать на своём же огородике – продавая выращенные на нём овощи и зелень.

Более масштабный вариант виртуального строительства – постройка городских кварталов и даже больших городов. В таких играх, где сочетаются стратегия, бизнес и строительство, можно развить очень интересный сюжет и получить неплохие достижения. Заказывать и покупать стройматериалы у игровых партнёров, не таких реальных, конечно, как ПлитТоргСервис, а виртуальных, разрабатывать проекты новых зданий и целых улиц может оказаться очень увлекательным занятием.

Можно выбрать и другое направление в онлайн-играх – физические строительные игры. Здесь вообще не имеет значения, что вы задумали построить, куда важнее, как именно вы будете это делать. Можно возводить совершенно невероятное сооружение, используя максимально большое число модулей, пока ваша конструкция не рухнет, либо, наоборот, постараться выстроить как можно более устойчивое сооружение – есть масса вариантов. В таких играх могут пригодиться ваши познания в области физики и гравитации.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2769