Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Лучшего танкиста «Игромира» наградят машиной

Дата 18/09/2013 19:28:47 | Раздел: Это интересно
В этом году компания Wargaming на «Игромире» намерена в очередной раз отметиться одним из огромнейших стендов с мощной развлекательной программой. В дни выставки пройдет финал Wargaming.net League кластера RU. Однако этим дело не ограничится...В этом году компания Wargaming на «Игромире» намерена в очередной раз отметиться одним из огромнейших стендов с мощной развлекательной программой. В дни выставки пройдет финал Wargaming.net League кластера RU. Однако этим дело не ограничится. У посетителей будет возможность опробовать World of Tanks Xbox 360 Edition, сразиться друг с другом в World of Tanks и World of Warplanes. Причем, у каждого из участников будет неплохая мотивация одержать победу в боях, так как лучший виртуальный танкист в качестве приза получит автомобиль Volkswagen Amarok, а лучший виртуальный пилот – Volkswagen Scirocco.

На стенде проведут и другие конкурсы и турниры с призами от производителей компьютерных аксессуаров Steel Series и Logitech, компаний Kingston, Philips, Pandora Outland, генерального дистрибутора гибрида танка и скейтборда DTV Shredder, издателя настольных игр и сборных моделей ООО «Звезда». В общем, скучно не будет никому.

Если кому-то больше по душе онлайн-игры, а не посещение оффлайн-мероприятий, стоит заглянуть на http://newmmorpgames.ru, где тоже можно интересно провести время.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2771