Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Просто зайди и скачай!

Дата 07/10/2013 18:41:32 | Раздел: Это интересно

Мобильный телефон давно уже стал привычным средством общения для людей во всём мире. Но теперь этим никого не удивишь. От телефона, который у нас всегда под рукой (и даже под подушкой), мы хотим всё больше и больше. Когда для мобильника придумали экран, появились различные мобильные приложения. Сначала это была телефонная книжка, потом аркадные игры, калькулятор, календарь и т. д. Все эти приложения устанавливали на телефон сами производители. Современные разработчики подарили телефону (смартфону, планшету, айпэду, айфону) ещё одну прекрасную возможность: установку всевозможных приложений по выбору владельца. Сайт http://www.atrappo.ru/ предлагает огромный выбор мобильных приложений, среди которых значительную часть составляют бесплатные. В каталоге сайта два больших раздела: игры и приложения. Для удобства поиска игры и программы расположены по категориям.
Игры рассчитаны на разные возрасты, на детей и взрослых. Детям адресованы не только просто развлекательные игрушки, но образовательные, развивающие, ролевые. Интересен, например, раздел «Моделирование». Вот одна из игр этой категории – «Теория полёта». В аннотации к игре сказано, что она является авиасимулятором, который делает акцент на реализм и веселье. Водя пальцем по экрану, можно смотреть по сторонам и наслаждаться видами гор, долин, водопадов, каньонов, пещер, парить над землёй, уворачиваться от деревьев.
В категории образовательных игр есть много игр для малышей на развитие памяти, внимания, математических навыков, звукоразличения. Игра «Оригами» привлечёт, наверное, и взрослых. Есть игры, обучающие иностранному языку, музыке и множество других интереснейших вещей для обучения и развития как дошколят, так и школьников разных возрастов. Взрослые тоже найдут себе немало игр для проведения досуга из категорий «Настольные игры», «Аркада», «Спортивный», «Гонки» и других.
Ещё более обширный раздел каталога – приложения. В категориях этого раздела находим программы путешествий и навигации, музыки, фотографии и видео, книг и справочников, коммунальных услуг; о здоровье, стиле жизни, бизнесе, новостях и погоде, медицине, финансировании, покупке товаров; развлекательные, образовательные, спортивные.
В категории «Путешествия и навигация» каталог предлагает, прежде всего, расписание и билеты российских железных дорог (бесплатно, как и многое другое).
Здесь можно заказать билет на поезд со своего телефона, оплатить заказ банковской картой, пройти электронную регистрацию прямо в мобильном приложении. Имея электронную регистрацию, вы сможете сразу идти на посадку, предъявив проводнику паспорт и распечатанный электронный ж/д билет. Контрольный купон в составе электронного билета является отчётным документом для бухгалтерии, если вы едете в командировку.
Среди приложений этой категории сведения о транспорте различных городов, карты и схемы метро, карты городов и стран мира, путеводители, словари и разговорники, вызов такси, поясное время, услуги автоюриста, поиск автозапчастей и ещё огромное количество всего того, что может понадобиться в поездке. Чтобы лучше подготовиться к путешествию, можно виртуально побродить по музеям – такое приложение тоже имеется в каталоге.
В вашей заботе о своём здоровье помогут программы категорий «Здоровье» и «Медицина». Они расскажут о полезных свойствах масел, овощей и фруктов, недорогих средствах красоты, о правилах ухода за малышом, о здоровом образе жизни, правильном выборе обуви, оптимальном поведении во время родов – советы есть на все случаи жизни.
Приложения на IOS, Windows, Андроиде помогут и на работе, и дома, и в пути. По телефону теперь можно не только звонить или играть, но и делать различные покупки, включая автомобиль, заказывать билет на поезд или самолёт, получать необходимые советы о здоровье и многое другое.
Сайт, разработанный в Испании, является социальной поисковой системой для мобильных приложений. Место дислокации редакции и разработчиков – Мадрид. В Сингапуре находится офис, который выполняет маркетинговые функции. До недавних пор сайт успешно работал на испанском, португальском, английском и китайском языках, а теперь пришёл на российский рынок. Он располагает более чем пятьюдесятью тысячами приложений. Сайт-каталог использует HTML5 и мобильную версию. Основатель проекта Хосе Лопес считает, что интеграция помогает выделить наиболее удачные и полезные мобильные приложения. Представитель группы разработчиков Хавьер Наварро говорит, что каталоги, редактированные вручную, позволяют найти хорошие мобильные приложения для различных платформ.




Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2774