Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Старт бета-тестирования Lost Paradise

Дата 13/10/2013 13:29:38 | Раздел: Будем ждать
В закрытое бета-тестирование поступила многопользовательская тактическая, пошаговая Lost Paradise. Надо сказать, что она была выполнена в лучших традициях Jagged Alliance, UFO:X-COM, Fallout 2. Две фазы закрытого бета-теста этой игры уже прошли в январе и марте прошлого года в течение двух недель. Сейчас на бета-тестирование в числе прочего представлена экспериментальная карта «Последний аргумент», на которой включены все доступные сейчас визуальные эффекты и выставлены максимальные настройки.

Особенностями Lost Paradise можно назвать функциональный и понятный интерфейс, выверенную систему боя, которая позволяет составлять собственную тактику, качественную прорисовку оружия и его модификаций, продуманный баланс, который позволяет полностью сконцентрироваться на геймплее, классовую систему и множество перков, кастомизацию внешнего вида персонажа, моделирование игрового мира с учетом мнения военных экспертов и другое.

Кажется по описанию, что игра настолько идеальна, что к ней непременно подойдет рыба солено сушеная. Хотя – здесь уже дело вкуса, как говорится.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2776