Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

В России ожидается выход Game of Thrones

Дата 22/10/2013 17:04:26 | Раздел: Будем ждать
В настоящий момент издатель Bigpoint активно готовит к выходу в России браузерную MMORPG Game of Thrones.В настоящий момент издатель Bigpoint активно готовит к выходу в России браузерную MMORPG Game of Thrones. Правда, дата запуска игры пока не известна.
Надо сказать, что Game of Thrones – это браузерная MMORPG, которая была создана по мотивам сериала «Игра престолов». Игрокам предлагается начать собственную борьбу за престол Вестероса. Причем, можно выбрать одну из трех сторон конфликта: Ланнистер, Старк, Баратеон.

Отметим, что пока Bigpoint опубликовала еще одну бесплатную браузерную онлайн-игру на русском языке Days of Evil. Она представляет собой браузерную игру, в которой пользователю отведена роль коварного ученого из XXVIII века, который попытался отправиться в прошлое, чтобы изменить будущее, но попытка не удалась, из-за чего она застрял на совершенно неизвестной ему планете. На этой планете игроку нужно снова доказывать, что он находится на вершине эволюционной цепочки. Для начала нужно раздобыть ресурсы для создания мощного оружия, собственной армии, артефактов.

А если кому-то больше по душе квесты, то нужно обращаться к совершенно другим играм.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2778