Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

В World of Tanks раздали подарки

Дата 30/10/2013 13:46:46 | Раздел: Это интересно
На игровые сервера World of Tanks установили обновление 8.9, в котором пользователи увидели вторую ветку немецких ПТ-САУ, обещанную разработчиками три года назад. Новая линейка начинается с Marder 38T, а заканчивается Waffentraeger auf E100 с барабаном заряжания и вращающейся башней.

Плюс к этому, в World of Tanks добавили режим «Командный бой», карту «Северо-Запад», два новых образца премиумной техники – японский Type 3 Chi-Nu Kai и китайский Type 64. В карте «Жемчужная река» исправлены ошибки и переработаны некоторые игровые моменты. Добавлен режим «Встречный бой» для карты «Эрленберг».

Главным можно назвать и то, что в честь победы на Golden Joystick Award компания Wargaming подарила каждому игроку американский танк второго тира Т7 Combat Car. Он будет добавлен в аккаунт вместе со слотом в ангаре при выходе обновления – игроку достаточно только зайти в игру.

Разработчики сообщили о том, что в систему расчета личного рейтинга игрока внесены необходимые изменения, введены ограничивающие факторы на «накрутку» процентных показателей, уменьшено влияние количества боев на рейтинг после того, как он достиг определенного уровня.

А вы уже пробовали играть в игру Minecraft , которую можно найти по адресу isminecrafting.ru? Советуем не терять времени и исправить недоразумение, если это еще не произошло.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2781