Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Подарки для игроков Perfect World

Дата 05/11/2013 19:16:16 | Раздел: Perfect World
В настоящий момент все еще продолжается неделя подарков для игроков русской локализации Perfect World. До сегодняшнего дня все игроки получали больше трофеев. А с 5 по 7 ноября в городах появятся магические деревья, за выполнение заданий которых можно получить уникальные награды.

Естественно, что будут и специальные призы. Так, до 1 декабря проходит конкурс игровых видеороликов, главной темой которого стало единство. Авторам лучших видео вручат планшеты и смартфоны от компании Ritmix.

Напомним, что Perfect World представляет собой бесплатную MMORPG, события которой полностью развиваются в мире, созданном на основе китайской мифологии. Ее отличает и интересный геймплей, и мощные социальные функции, например, здесь игроки могут сыграть свадьбу. Недавно количество подписчиков русской версии превысило девять миллионов.

А для тех, кто не представляет своей жизни без «стрелялок», вполне подойдет Counter-Strike 1,6 лучшая сборка 2013-2014 года. Самое то, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня. И тогда можно будет, даже зимой сказать, что Y Hac Жapa +100500!



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2784