Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Линейка браузерных онлайн-игр от «Зенита»

Дата 23/12/2013 16:50:17 | Раздел: Это интересно
На детском сайте «Зенита» появилась линейка браузерных онлайн-игр для юных поклонников команды.

Игра «Голкипер» дает возможность всем желающим попробовать себя в роли вратаря и проверить реакцию, отбивая удары по воротам. «Мемори», головоломка, позволит проверить память фиксирования на игровом поле двух одинаковых фотографий игроков и тренеров команды. «Три в ряд» - игра, во время которой нужно на время убирать разноцветные мячи, выстраивая их по три или больше, если получится. «Пазл» - игра-головоломка, которая требует составить мозаику из множества фрагментов разной формы. А в «Раскраске» по своему вкусу можно сделать цветное изображение, а потом – сохранить его на компьютер.

Каждая из игр имеет внутренние рейтинги, которые дают возможность узнать свою позицию, исходя из набранных очков, а также - устроить соревнование вместе с друзьями и другими болельщиками «Зенита».

Если не особо интересен футбол, то можно обратиться к ресурсу, где есть возможность сравнить имеющиеся мировые онлайн-игры - Миззл. Есть тут и раздел со всеми играми, где они расположены по алфавиту, есть раздел с популярными играми, есть список всех магазинов, которые предлагают на покупку любую из перечисленных игр, то есть - можно выбрать, где именно выгоднее купить игру.

Понятно, что Миззл - сервис сравнения игровых товаров, в первую очередь, пригодится тем, кто пока еще не особо разбирается в особенностях игр и кто еще не знает, что ему будет интереснее. Сайт дает возможность сначала сравнить игры, цены на них, а уже потом приступить к игровому процессу. Согласитесь, что это удобнее. чем самому покупать каждую из игр, устанавливать ее, приступать к процессу.

Отметим, что Каталог игр Миззл является наиболее полным из всех, что вообще есть в сети. И это плюс ресурса. В общем, чтобы вам не терять время, советуем просто сразу пройти на него, ознакомиться с функционалом и приготовиться к увлекательному процессу погружения в игровой мир.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2789