Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Геймерские сайты: Mahee.ru

Дата 27/01/2014 21:17:43 | Раздел: Это интересно


На ресурсе Mahee.ru представлено множество новинок и популярных игр. Все они разделены на категории или жанры (логические, настольные, спортивные и т. п.). Большинство игр довольно просто, с несложными, понятными каждому правилами. Еще более упрощает дело имеющиеся на сайте видео-руководства, популярно объясняющие правила прохождения игр и решения проблем, с которыми приходится сталкиваться при прохождении различных уровней этих игр.

Mahee.ru, кроме русскоязычной, имеет английскую, испанскую, португальскую, польскую, немецкую, французскую, итальянскую, арабскую, турецкую и китайскую версии. Кроме раздела популярных игр, на сайте представлен собственный топ лучших игр месяца, создающийся по оценкам зарегистрированных пользователей. К примеру, сейчас среди набирающих популярность в мире – немецкая социальная игра Fliplife, что можно перевести как «жизнь по ту сторону экрана». Разработчики из Кельна придумали виртуальный мир, который максимально приближен к обыденной взрослой жизни, с работой, домом, спортом, вечеринками. «Изюминка» игры, принесшая ей популярность – польза в карьере: геймеры могут в игровом режиме знакомиться с настоящими немецкими компаниями, а наиболее активные – получить приглашение на настоящую практику в той или иной известной фирме. Так фирмы занимаются рекрутингом, а геймеры социализируются или используют свои способности в карьерных целях.

Кроме раздела с самыми популярными играми, на Mahee.ru есть разделы последних игр, самых играемых, лучших и комментируемых. Все они тоже составляются на основе статистики о зарегистрированных пользователях. Регистрация на сайте, к слову, отличается простотой, не занимает много времени и дает ряд преимуществ: возможность создавать список популярных игр, добавлять игры в избранное, попасть в рейтинг самых крутых геймеров портала, оставлять свои комментарии к играм, находить друзей и общаться с ними. При этом администрация уверяет, что любые личные данные посетителей используются исключительно для внутренней статистики, не разделяются с третьими сторонами. Личный профиль могут просматривать другие пользователи. Кроме того, Mahee.ru работает с рекламными инструментами Гугла AdSense, добавляющим на портал разнообразную рекламу, и AdWords, использующим различную информацию, за исключением имен, адресов, телефонов и почты пользователей, о посещениях ими портала и других страниц добавления персонализированной рекламы.

Игры можно скачивать с высоким разрешением и размещать на своих сайтах. На ресурсе есть свой раздел ответов на самые частые вопросы и поддержка в виде ответов на вопросы а к админам.




Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2793