Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Школьников оградят от онлайн-игр

Дата 04/02/2014 15:43:57 | Раздел: Это интересно
Департаменты Минобрнауки и Минкомсвязи РФ подготовили список информации, которая запрещена для школьников. И, в связи с этим, объявили, что доступ к подобной информации с тех компьютеров, которые установлены в учебных заведениях, в ближайшее время закроют на всей территории страны.

В перечень из восемнадцати пунктов попали рефераты, сайты с интернет-играми, контрольными и дипломными работами, школьными сочинениями, онлайн-казино, анонимные ресурсы, тотализаторы и другие сайты, которые предлагают игры на деньги. В список запретных попали те сайты, которые посвящены магии и колдовству, некоторые социальные сети, мошеннические ресурсы. Меры объясняют тем, что эта информация не только не способствует активизации учебного процесса, но и может нанести безусловный вред, так как не отвечает его задачам.

По всей видимости, сайт megtranscom.ru, который принадлежит Межрегиональной транспортной компании, не попадает под действие перечня. Впрочем, ученикам школ перевозка сборных грузов вряд ли будет нужна, а вот их родителям – рано или поздно может пригодиться. Тем более, что компания ориентирована на перевозку негабаритных грузов, за перемещение которых не каждая фирма берется, тем более – за приемлемые деньги. Если к этому добавить сжатые сроки выполнения условий договора, то сотрудничество и вовсе покажется вполне выгодным.

Компания предлагает перевозку грузов разным транспортом. В частности, есть возможность сборные грузы жд транспортом отправить, автомобильным и авиационным, есть вариант экспресс-доставки.

Еще одним преимуществом компании можно назвать то, что она отправляет грузы из Москвы в Казахстан. Опять же, не все фирмы могут на законных основаниях заниматься этим. А уж отправка грузов в калининград и вовсе не составляет для нее никакого труда.

Кстати, советуем обратиться за подробными сведениями непосредственно в отдел перевозки грузов, где из первых уст получите все необходимые вам данные. Их телефон +7 (495) 741-97-13.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2795