Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Ассоциация уборщиков создала свою игру

Дата 14/02/2014 18:27:00 | Раздел: Это интересно

Международная ассоциация уборщиков ISSA выпустила бесплатное игровое приложение для планшетов и смартфонов, которое должно изменить «поверхностный» взгляд на уборщиков, сделав их героями защиты чистоты и порядка, и пропагандировать необходимость борьбы с микробами и грязью.«Сердитые уборщики» доступны для девайсов Эппла и Андроид-устройствах и не имеют ограничений по возрасту. Игра старается убедить в важности здоровой и чистой среды и роли профессиональных уборщиков.

Герои и антигерои игры – Короли Грязь и Микроб и их грязные и заразные подчиненные, захватившие школы и больницы. Разозленные нахальством своих извечных врагов колобки-уборщики Свипи, Сквирт и Спидстер в фирменных бейсболках «AJ» спасают человечество. Наградой игрокам за помощь героям становятся Золотые Вантузы, а волшебные средства помощи – Супер-Спрей и Супер-Скрубер. После прохождения каждого уровня (удачного или нет – неважно) игроку выдается новая информация о загрязнениях и микробах.

Примерно в то же время, как новости об игре, в сети появилась информация о том, где можно купить «яблочный» девайс для нее по ценам значительно ниже средних. Пользователь портала «Глобалист» вернулся из Питера с новеньким Айфоном, купленным в «непревзойденном», по его отзыву, интернет-магазине, «проживающем» в рунете по адресу http://wibuy.ru/. WiBuy.ru – лидер по соотношению цен и качества девайсов, утверждает этот пользователь. Купить iPhone в Питере очень просто, но найти место с огромнейшими скидками пользователю удалось в единственном месте, т. е. на WiBuy, заверяет он. Купив iPhone на WiBuy.ru, пользователь задался вопросом, почему в Москве девайс продается процентов на 20 дороже, чем там, и выяснил, что WiBuy пользуется преимуществом прямых поставок без наценок. Начальник этого пользователя закупается на WiBuy постоянно и время от времени специально для этого ездит в Питер.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2802