Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Два больших аддона в один год

Дата 19/02/2014 4:09:35 | Раздел: Star Wars: The Old R
Такие планы в отношении перспектив Star Wars: The Old Republic на 2014 год обнародовали издатели игры.
Как известно, с момента выхода игры в 2011 году её контент обогатился всего двумя аддонами, и оба появились совсем недавно. Видимо, одобрение игроков стимулировало разработчиков делать такие приятные сюрпризы почаще, и вот уже на 2014 запланирован выход целых двух новых адднонов.

Впрочем, похоже было решено не слишком заморачиваться с созданием чего-то принципиально нового, и оба аддона будут сделаны по образцу двух уже вышедших. Одно из них будет напоминать Galactic Starfighter, а второе, как вы уже, наверное, догадались, Rise of the Hutt Cartel. Впрочем, и сам Galactic Starfighter, появившийся совсем недавно, подвергнется в ближайшем будущим определённым изменениям и расширениям, в частности, в него будут добавлены ещё магазины и несколько новых шаттлов. Любителям космических баталий останется лишь посадить за штурвал своего корабля трезвого водителя... ох, то есть, конечно же, пилота - и можно вступать в бой.

Итак, с 8 апреля игроков ждёт дополнение 2.7, в котором будут добавлены новые флэшпойнты на Тайтоне и Коррибане, где Империя и Республика будут противостоять друг другу напрямую, инициируя новую сюжетную линию, определяющую развитие игры на весь предстоящий год. А 10 июня в аддоне 2.8 игроки получат новые корабли... и кое-что ещё, что держится пока в секрете, но станет, по информации с официального сайта игры, самым масштабным обновлением игры с момента её выхода.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2805