Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Во что играют девочки?

Дата 19/02/2014 19:35:13 | Раздел: Это интересно

Эксперты издания для инвесторов «Биржевой лидер» исследовали, какие игры для девочек сейчас наиболее популярны в РФ.В рейтинге «Биржевого лидера», составленном на основе месячной статистики Яндекс.Директа, упоминаний в СМИ, посчитанных с помощью Яндекс.Новостей, первое место заняли «Винкс», созданные по одноименному мультсериалу. На втором месте «Одевалки». Как поясняет сайт «Клёвые игры для девочек», эти игры помогают научиться одеваться стильно и модно и найти собственный уникальный стиль. Завершают тройку «Парикмахерские».

Аутсайдеры рейтинга – «Делаем макияж», «Свадебные одевалки», «Долл-мейкеры», «Bratz» и «Танцевалки».

Быстрее всего росла популярность игр «Escape», «Конструкторы» и тройки аутсайдеров – тех же самых «Bratz», «Танцевалок» и «Долл-мейкеров». А лидеры рейтинга, «Винкс», быстрее всех теряли популярность (за последний месяц – на 183 408 запросов меньше).

Яндекс помог «Биржевому лидеру» узнать, что именно интересует любительниц игр для девочек. Главным образом – бесплатные игры, а кроме того, Одевалки, Винкс и Парикмахерская. Лидировало среди поисковых запросов на эту тему в Яндексе словосочетание «бесплатные игры для девочек» (более 2,7 млн запросов за месяц), за ним следовали онлайн игры для девочек (несколько менее 480 тысяч), игры онлайн бесплатно для девочек (чуть более 342 тысяч запросов), игры для девочек одевалки (несколько менее 331 тысяч), игры винкс для девочек (почти 220 тысяч) и игры для девочек парикмахерская (несколько менее 185 тысяч).

Рейтинг популярности игр для девочек в соцсетях выглядит иначе. Там лидируют те же «Винкс» (почти 31 тысяч участников в группах), но за ними идут «Аниме» (более 7 тысяч участников) и «Раскраски» (более 2,6 тысяч участников).



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2806