Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

«Новый Человек-паук»-2 уже онлайн

Дата 28/02/2014 21:12:58 | Раздел: Это интересно


Уловки киностудий, желающих поскорее раскрутить свою продукцию, не знают границ. Не успел ещё второй фильм про «Нового Человека-паука» выйти в прокат, а создатели его уже дали возможность фанатам супергероя познакомиться с долгожданным фильмом в рамках одноимённой игры онлайн, выпущенной по его мотивам.Фанаты супергероя в красно-синем костюме могут разгуливать по улицам Нью-Йорка в обличье своего любимца, выпускать паутину и сигать с небоскрёбов головой вниз. Называется новая игра «Endless Swing». Найти её и поиграть можно, посетив официальный сайт фильма, который называется «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение».

Высокой сложностью игрушка не отличается. Задача супергероя состоит главным образом в удержании равновесия и сборе значков, встречающихся на пути. Те счастливчики, кто уже поиграл в эту игру, сравнили её с приключениями ёжика Соника. Украшением игры стали фрагменты звуковой дорожки нового фильма – музыка композиторов Фаррелла Уильямса и Ханса Циммера и реплики главного героя, роль которого играет Эндрю Гарфилд.

Между прочим, стало известно, что недавно съёмочная группа фильма «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение» вместе с образом Спайдермена приняли участие в Часе Земли (так называется экологическая акция по сохранению природных энергетических ресурсов).



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2808