Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Новое дополнение для любителей дизайна

Дата 23/03/2014 23:51:13 | Раздел: Star Wars: The Old R
Мы уже писали недавно о том, что в 2014 году планируется выпуск двух больших аддонов к SW:tOR. Однако подробности были ещё неизвестны. И вот наконец появилась конкретная информация о первом из аддонов.

Дополнение будет называться Galactic Strongholds, и выход его намечен на август. Впрочем, часть игроков с ранним доступом смогут опробовать новинку уже в конце июня. Что же готовят нам «Галактические крепости» ?

Оказывается, дополнение добавит в игру социальные и отчасти декоративные элементы, а именно - возможность покупать и обставлять личные апартаменты, а также принимать там своих гостей. Чем-то напоминает The Sims, правда? Впрочем, занятия дизайном жилища не являются самоцелью, а дают игрокам способ заработать так называемые очки престижа, котрые будут косвенно влиять затем и на боевые характеристики. Остаётся лишь надеяться, что создатели игры не пойдут ещё дальше в сторону приближения игры к симулятору «игры в кукол» с многочисленными нарядами, гламурными чаепитиями, выбором виртуального супруга и подготовкой к родам. Было бы обидно столкнуться с превращением противоборства фракций в полном приключений мире в казуальную женскую игрушку.

Впрочем, трейлер к дополнению куда как неплох и демонстрирует нам, что одним только украшательством апартаментов дело не ограничится. Остаётся лишь ждать новых сведений.

------------------
Читайте другие интересные статьи на нашем сайте:




Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2815