Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

От ролевых к тактическим

Дата 24/03/2014 0:37:52 | Раздел: Будем ждать
Именно такой «переход» собирается осуществить в ближайшем будущем калифорнийская компания Obsidian Entertainment.
Этот разработчик, известный у нас в основном своим хитом Fallout: New Vegas, а также недавней пародийной MMORPG по мотивам культового мультсериала South Park, вдруг объявил анонс своей следующей работы. Ей станет Armored Warfare - многопользовательская танковая тактическая игра.

Такое «отступничество» объясняется вовсе не отказом от участия в разработке чистых MMORPG, а скорее в расширении сферы интересов компании. Ведь тактические онлайн-сражения приобретают в последнее время всё большую популярность - впору лизинговым компаниям начинать сдавать напрокат танки и артиллерию. Визуальная стилистика новой игры также разительно отличается от всего сделанного Obsidian Entertainment до сих пор - как от постапокалиптических пейзажей Фаллаута, так и от яркого и плоского мультяшного мира South Park: The Stick of Truth. Игра выдержана в максимальной реалистичности как в физических характеристиках окружающего мира, так и в деталях техники. И

гроку будет предоставлена возможность модернизировать свой технопарк, строить базу и укрепления, тренироваться, осуществлять ремонт, однако ролевая составляющая будет минимализирована в пользу реалистичности. В игре представлен широкий ассортимент военной техники, на основе которой игрок сможет формировать собственные укреплённые плацдармы и части наступательного вооружения.

Игру обещают сделать условно-бесплатной, то есть, видимо, основанной на ограниченном донате, не влияющем на боевые характеристики.
-----------------
Читайте другие интересные статьи на нашем сайте:




Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2817