Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Банальное название, небанальная игра?

Дата 24/03/2014 1:13:27 | Раздел: Орден Магии
Российская компания SkyRiver Studios в очередной раз удивила любителей компьютерных игр.
Почему в очередной? Потому что первым и самым известным проектом СкайРивер Студио были легендарные и гениальные по-своему «Механоиды», выполненные на оригинальном движке собственной разработки. А почему удивили? Да потому, что эта небольшая компания расположена в российской глубинке, и в трудовых книжках её сотрудников числится запись «SkyRiver Studios, Самара». Но в то же время качество её разработок сравнимо, а то и превышает многие проекты российских столичных и даже зарубежных разработчиков.

Это относилось и к упомянутым уже «Механоидам», и вполной мере - к новому проекту SkyRiver Studios - MMORPG с банальным названием «Орден магии». «Ещё одна из многих сотен существующих сейчас игр, похожих друг на друга, как близнецы», - может подумать кто-то, и будет совершенно не прав! Снова движок собственной разработки, сложная физическая модель, качественная анимация... но ведь это хоть и важные, но всё равно не главные составляющие хорошей MMORPG. Да, важнее всего атмосфера игры, и те, кто уже попробовал её, утверждают - затягивает!

Разработчикам удалось как-то сделать то, что не под силу большинству именитых игростроителей: совместить предельную простоту управления, интуитивно понятную даже новичку, со сложной моделью мира и широким простором для действий игрока, не ограниченных жёсткой сюжетной линией. Здесь нет долгого нудного кача, а для победы в боях - здесь представлены и PvE, и PvP в полном объёме - необходимы хорошая реакция и самоконтроль. Мир и реалистичен и фантастичен одновременно, а сражения между игроками, вспыхивающие периодически в разных частях Астармы - так он называется - захватывают всех, кто оказался поблизости.

Игра всё ещё требует доработки, и это становится понятно по списку многочисленных и частых обновлений с исправлениями. Однако играть в неё можно совершенно бесплатно, лишь премиум-аккаунт, дающий некоторые преимущества, требует оплаты. В любом случае, попробовать стоит всем, кто считает себя знатоком и ценителем MMORPG - откроете для себя немало новых любопытных моментов.

------------------------------
Читайте другие интересные статьи на нашем сайте:





Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2818