Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Проклятье Накссрамаса в Heartstone

Дата 27/06/2014 21:05:59 | Раздел: Будем ждать
Легендарный летающий замок нежити Naxxramas «прилетит» во вселенную Heartstone в июле.
Легендарный летающий замок нежити Naxxramas «прилетит» во вселенную Heartstone в июле.

Контент Heartstone будет дополнен новым режимом приключений под названием Curse of Naxxramas, предназначенным для сольного прохождения. Режим создан на основе одноимённого легендарного подземелья из World of Warcraft, поэтому особенно понравится тем игрокам, которые провели много часов в рейдах за сокровищами замка в «ванильном» WoW на шестидесятом уровне и в дополнении Wrath of the Lich King на восьмидесятом. Огромный простор для ностальгирования - шестнадцать хорошо знакомых боссов со своими уникальными абилками, максимально приближёнными к способностям этих же боссов в WoW.

Режим будет достаточно сложным, так что для его прохождения игрокам понадобится лучшая колода паладина Heartstone и других игровых классов. Доступ в Накссрамас сделают платным - за внутриигровую валюту или донат, однако для ознакомления первое прохождение будет халявным - в рекламных, разумеется, целях.

Запуск дополнения запланирован на июль, однако о точной дате релиза пока сведений нет, так как Curse of Naxxramas в настоящий момент всё ещё находится в разработке.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2826