Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Доктор Зло и Украина

Дата 12/09/2014 20:59:48 | Раздел: Это интересно
Поклонники стратегий, предпочитающие зло добру, могут теперь скачать с ресурса http://inc-plague.com игру Plague Inc: Evolved. Миссия новоявленного Доктора Зло – покорение всей планеты. Таким образом, он может продолжить дело, уже начатое, по мнению цивилизованного мира, президентом РФ, взявшим Крым, попытавшимся захватить донецкий угольный бассейн и вернувшим России, наследнице СССР, статус «империи зла».
Помочь новому Доктору Зло может «разбор полетов» российского президента (не старых, во главе журавлиной стаи, а новых, на территории братского народа). Анализ, который поможет избежать президентских ошибок на нелегкой стезе творения зла, провел для издания Slon экс-пиарщик правительства Москвы, экс-советник министра сельского хозяйства РФ Константин Гаазе.

Необъявленную войну России с Украиной, по мнению Константина Гаазе, вызвало ошибочное мнение российского президента, что стоит ему глазом моргнуть, как Украина тотчас развалится. Чего не случилось, и в этом смысле войну можно счесть неудачной. Элита не перешла на российскую сторону, металлурги и шахтеры не взялись за оружие, а бросили свои дома и стали беженцами.

Российская власть действовала, ориентируясь на ложное убеждение, что Украина – не то чтобы государство. Оно стоило жизни нескольким тысяч российских военных. Киевские власти, в свою очередь, придерживались ложного мнения, что Россия не будет помогать сепаратистам на востоке из-за угрозы санкций.

Теперь власть на востоке Украины принадлежит непонятным пока группам. Украина не выиграла, не проиграла войну и потеряла часть территорий. Огромное Приднестровье живет между двумя крупными армейскими формированиями. Запад в холодной войне тоже пока не победил. Но он имеет впереди годы, которые может потратить на перестройки НАТО, промышленности, экономики и политических институтов.

Российские войска не вторглись на Украину открыто, потому что в РФ остается открытая миру экономика. Открытое вторжение могло бы привести к полной финансовой и экономической изоляции, т. е. краху рубля, банков, экономики.

Российские десантники погибли не в боях за победу и не в спасательных миссиях, а потому что российские власти пытались показать, что введение войск – реальная угроза. Смерть российских десантников стала трагедией и национальным позором, потому что они гибли, как «вежливые люди» без знаков различия и поддержки ВС.

На данный момент «взятие Крыма» заперло Россию и надолго лишило ее перспективы влиться в «западную цивилизацию». Да и взятие получилось сомнительным. Отрезать у соседней братской страны часть, воспользовавшись смутой или революцией, не только аморально, но и противоречит международным правовым нормам, да и здравому смыслу. Европа, видимо, не признает эту аннексию никогда. Это напоминает израильские поселения на западном берегу Иордана.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2829