Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Как заработать на Путине?

Дата 26/09/2014 13:18:17 | Раздел: Будем ждать
Сегодня это (или обратное, как сложится) доступно любому игроку. Британский ресурс Paddy Power открыл прием ставок на то, кто станет следующим президентом РФ. Фаворитом пока считается Владимир Путин, но его шансы резко падают из-за присоединения Крыма и необъявленной войны за донецкий угольный бассейн. Роскомнадзор, конечно, сразу заблокировал доступ к ресурсу с российских ip, но попасть на него и сделать ставку против Путина (или за, дело вкуса) российским геймерам не так уж и сложно.
Тем более что с нового года игра в букмекерских конторах решением того же Владимира Путина, подписавшего соответствующие поправки к закону, должна быть официально легализована. На представленном графике видно, что его шансы на новое президентство сильно колеблются в зависимости от активности и агрессивности его политики в отношении братской Украины. Так, после несанкционированного пересечения границ Украины даже гуманитарным конвоем 25 августа его шансы упали сразу на 35% сравнительно с 8 августа, уменьшив отрыв от анонимного «другого кандидата» до 10%. Эксперты поясняют, почему шансы продолжают падать.

Журналист Андрей Лошак вообще бы не рискнул ставить серьезные деньги на выборы 2018 года, потому мы живем в труднопрогнозируемом государстве, где рациональные законы часто не работают. В нашу страну по-прежнему проще «только верить» по Тютчеву и, по нему же, Россию практически невозможно «понять умом». Кроме того, как бы Владимир Путин не зачищал политическое пространство, новые лидеры все равно появляются. Так было на Кубе при Батисте, в Аргентине при Пиночете и совсем недавно на той же Украине при Лукашенко. И, так как это будут, очевидно, лидеры уличной политики, победить их функционеру, пусть и ФСБшной школы, может оказаться непросто.

По прогнозу экс-вице-премьера РФ, а ныне бизнесмена Альфреда Коха, единственным условием пребывания Владимира Путина у власти даже до конца текущего срока, до выборов 2018 года, может быть демонстрация всем и каждому, а главным образом тем, кто «решает», т. е. ближайшему окружению, что с ним пребывает сила. Однако, судя по всему, до 18 года силы ему не хватит, решится все в ближайшее время и, похоже, не в пользу Владимира Путина, предсказывает Альфред Кох.

По мнению ресторатора Мишеля Ломбарди, непонятно, что в нашей стране будет через неделю, что уж говорить о новых выборах. Поведение Владимира Путина непредсказуемо, и вот что странно: русским, может, как раз нравится, когда политики ведут себя так.




Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2830