Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Творить онлайн

Дата 27/04/2015 0:33:58 | Раздел: Это интересно
Покажите мне того чудака, который живет в этой реальности! Кто эльф, кто халк, кто ледяной дракон - большинство из нас давно переселились в MMORPG-миры и живут там в свое удовольствие.MMORG часто позволяет наделить своего персонажа достоинствами, которых в обычном человеке вряд ли сыщешь, ну и устраивать бесчинства в реальном мире вряд ли кто позволит, в играх же можно всё.

Взять хотя бы Tera-онлайн от студии Bluehole. Сражаясь за одну из придуманных рас, быстро забываешь том, что действие происходит на мониторе и в вашей голове, а не в реальной жизни. Хотя ведь нет ничего более реального, чем то, что внутри нас, правда?

Для желающих «поселить» в фантазиях стимпанк-пейзажи можно посоветовать онлайн MMORG Black Gold. Эта браузерная игрушка пронизана концепцией дуальности. Два мира. Эрландир и Айзерхорст, свет и тьма. Отчего-то создатели решили, что в «тёмном» царстве жители могут передвигаться исключительно на техногенных приспособлениях, навроде шагоходов и истребителей. В светлом же - на специально обученных животных. В Black Gold восемь классов и немало возможностей для развития и личностного роста. Персонажа, естественно.

Ещё одна выдающаяся игрушка - ArheAge. Стройте поселения, крепости, городища. Разрушайте чужие, перемещайтесь по локациям легко и непринуждённо. Или выращивайте ресурсы, а потом участвуйте в боях на сотню персонажей. MMORG продуман до мелочей - можно взаимодействовать с любыми предметами, и они откликаются! Это ли не счастье в выдуманном мире?

Нет, если вас угораздило полюбить аниме. Если такое всё же постигло ваш разум и психоэмоциональную сферу, можно попробовать Blade and Soul. Хороший боевик с захватывающим сюжетом и неожиданной концовкой, до которой просто необходимо добраться живым.

В общем, мир MMORG непостижим и прекрасен. Главное - не заиграться.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2840