Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Кс 1.6 - лучшая игра в серии

Дата 06/02/2016 13:36:27 | Раздел: Counter-Strike

Более десятка лет корпорация вальве продолжает радовать нас своей продукцией. Приняв под свое крыло шутер counter-strike, который быстро достиг пика популярности, разработчики не остановились на достигнутом и выпускали все больше исправлений и даже создали обновленный движок.
Все, кто помнит сюжет победы спецназа над террористами также порадовались возможности спасать заложников и вип персону в новой CS source. Тем кто не видел классический шутер в действии рекомендуем скачать кс 1.6, классику жанра с командным соревновательным режимом, позволяющим играть с реальным соперником онлайн или тренироваться с друзьями по сети.


скачать кс 1.6

Сложно доказать, что новое - это всегда лучше и надежней. Современные игры требуют очень мощного железа в сравнении с прошлыми требованиями начала века. Возможно поэтому до сих пор в counter-strike играют как взрослые так и дети. Простой сюжет с закладкой бомбы довольно агрессивен и является наиболее популярным в последнее время. Можно вспомнить и о модах, меняющих геймплей. Но давайте посмотрим, что нового появилось в более поздних выпусках cs 1.6.
В cs source улучшена игровая физика и графика, отрисовка деталей и поддержка шейдеров. Переработаны карты и множество деталей в сравнении с кс 1.6, поэтому игра требует более мощной видеокарты и процессора для поддержки нелимитированных фпс. В Cs global offensive - финальной разработки valve еще более высокие требования к железу, даже сама игра грузится намного дольше, но и геймплей более впечатляющий - он прохождения сквозь своих товарищей до множества нового оружия, сообщений, вида игрового меню и много другого.
Несмотря на реально крутую графику в CS:GO играют далеко не все те, кто любит кс 1.6 - классика не умирает. Да и по каким критериям оценить эти три игры? По графике они бы расположились так - csgo, source, 1.6 а по геймплею наоборот.


Будущее развитие counter-strike


Нередко в интернете более нельзя найти старых игр, на данный момент сложно отыскать рабочие версии кс 1.5 или half-life. На сайте http://контер-страйк .рф скачать кс - всех версий можно бесплатно. Это csgo, source и даже condition zero. Все то, во что рубилось большинство геймеров последний десяток лет.
Вы найдете как старые билды 4554 так и последнюю стим версию 6153 и множество лучших дизайнов и моделей. Попробуйте оценить качество графики во всех сборках игр и выбрать для себя лучшую. Нанесите глобальный контрудар уже сейчас!





Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2850