Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Геймер во время стрима поругался со звавшей ужинать женой и был арестован

Дата 10/12/2018 16:41:43 | Раздел: Дождались
Игрок в Fortnite, не прекратив своего стрима, стал ссориться со своей женой, звавшей ужинать. Зрители стрима слышали звуки ударов и плач, притом жена не переставала чего-то требовать от геймера, а то отвечал однообразно: «Дай мне закончить, я закончу скоро». Случай не оставил остальных геймеров равнодушными. Они выложили видео с инцидентом в Твиттер, а возмущённые пользователи соцсети обратились в полицию. Менее чем через сутки геймера пригласили в суд.

Видео со злосчастным стримом австралийского геймера MrDeathMoth (Мистер Смертельный Мотылек) выложил в Твиттер пользователь RevvOCE. Ссора происходит вне объектива, но её отлично слышно. Девушка кричит, чтобы муж не бил её по лицу, кидает в него вещами. Геймер в ответ громко просит, чтобы его оставили в покое всего на 10 минут. Девушка плачет говорит, что давным-давно ждёт его к ужину. Всё время ссоры за кадром надрывается ребёнок.

Видео всего за сутки получило миллионы просмотров и массу комментов. Правда, нелестных и даже злобных. Геймеры посчитали, что такое поведение оправдать невозможно и приняли меры, чтобы стример понёс наказание.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2894