Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

"Ragnarok" - Online приходит в Россию

Дата 02/07/2005 13:35:15 | Раздел: Будем ждать
Пресс-релиз:
ЗАО «Мадос», официальный представитель компании «Гравити» в России представляет вашему вниманию, популярную более чем в 20 странах мира ролевую онлайн игру (MMORPG) – Рагнарок онлайн. Хотелось бы отметить, что это первый...официальный сервер иностранной онлайновой игры в России.
Игра Рагнарок онлайн отличается графикой в стиле "аниме", большим разнообразием персонажей (20 игровых профессий), обширными картами, интересной системой PvP и атмосферой, располагающей к приятному общению.
В период с 10 по 30 июня 2005 года проходило закрытое тестирование и с 1 июля 2005 года начинается массовый тест, в котором смогут принять участие все желающие. Регистрация открыта на обновленном сайте www.raggame.ru. Открытое тестирование продлиться ориентировочно 2-3 месяца, в этот период игра будет бесплатной, и в дальнейшем цена не будет высокой.
В течение открытого теста мы будем проводить множество акций, как внутриигровых, так и вне игры (на форумах, открытых площадках, компьютерных клубах ) Уже через неделю после открытия массового тестирования будет проводиться чемпионат c призами по тематике игры.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=33