Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

- анонс аддона Factions ...

Дата 20/04/2006 9:33:47 | Раздел: Guild Wars
Компания Бука издаст на территории России MMORPG Guild Wars: Factions (разработчик - NCsoft Corporation, игра выйдет в оригинальной версии на английском языке).

Пророчество Ищущего огня исполнилось. Теперь ваш путь лежит на юг, в земли Канты, империи, где в жестокой и бесконечной битве сошлись два непримиримых противника. Выберите сторону конфликта, создайте альянс и ведите свою гильдию на борьбу с древним злом, которое вновь угрожает всему живому в этом мире.Guild Wars: Factions — следующая незабываемая глава в эпической саге. Присоединяйтесь к более чем миллиону искателей приключений со всего света! Исследуйте неизвестные земли, открывайте тайны полностью нового сюжета и покоряйте новые вершины мастерства во множестве доступных умений.

Помимо новых земель и умений вас ждут два дополнительных класса: ассасин, смертельно опасный убийца, идеально владеющий искусством кинжального боя и телепортации, а также шаман — «темный священник», способный призывать духов и использовать силу мертвых.

Особенности игры:

* Самостоятельное дополнение к Guild Wars, не требующее наличия оригинальной версии игры. Владельцы обеих частей могут путешествовать между различными игровыми континентами на корабле.

* Никакой ежемесячной платы при игре на официальных серверах: вы платите только за коробку с игрой.

* Новые классы героев: неуловимый и смертельно опасный убийца, а также повелевающий силами мира духов шаман.

* Теперь гильдии могут объединяться в альянсы, позволяющие им захватывать контроль над городами Канты с помощью выполнения специальных миссий.

* Присоединившись к одной из воющих сторон, альянс получает возможность управлять огромными землями, отвоеванными в битвах альянсов. Исход этих сражений напрямую влияет на ход войны двух фракций.

* Новые типы миссий: лэддерные квесты со специальными заданиями, элитные квесты, доступные только для наиболее успешных альянсов, битвы за города и форпосты, а также масштабные сражения альянсов за контроль над территорией Канты.

* Новый контент: 300 новых умений (включая 90 элитных), более 50 новых локаций, 100 не встречавшихся ранее монстров, а также новые залы гильдий, наборы брони для членов фракций и сотни единиц оружия и предметов экипировки.

* Нет необходимости закачивать новые патчи: программа подгружает обновления автоматически во время игры.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=348