Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

- несколько новых деталей об LOTR ...

Дата 21/04/2006 23:11:08 | Раздел: Lord of the Rings
Gamespot опубликовал интервью с разработчиками игры
The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar компанией Codemaster.
Избранное:
- Каждая раса - начнет игру, в разных местах карты...
- Максимальный уровень в игре - 50. Прокачка проходит прежде всего через бои и квесты. Хотя сражения - это основа, есть много квестов, для выполнения которых не надо будет никого убивать. Помимо стандартных характеристик, таких как "Класс", "Уровень" и "Навыки", имеет еще две - "Поступки" и "Черты". Количество вашей жизни будет напрямую зависить от того, сколько добрых дел вы совершили. Также, например, при убийстве определенного количества орков вы станете "orc-slayer", а по мере ваших путешествий вы сможете найти то, что преобразует ваши навыки, добавив особый префикс, например "orc slayer cleave".
- Вместо "смерти", ваш персонаж считается "побежденным" и приходит в сознание в другом месте, в относительной безопасности.
- Будет порядка 600 основных и второстепенных квестов, которые игрок сможет пройти, если конечно захочет быть вовлеченным в историю Братства Кольца.
- Игра, как и книга, будет завязана на командной игре. Например, когда все игроки группы используют специальные возможности, появляется "связывающий ящик". Когда он открыт, каждый член братства получает прирост в силе, для атаки противника.
- У игроков будет глобальный квест, сопоставимый с историей Кольца. Например, после того как братство кольца покинет Ривендэйл и доберется до Мории, игроков ожидает эвент, который включает гибель Гэндальфа Серого и разрыв братства.


Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=351