Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

- Prestige классы и гильдии...

Дата 28/04/2006 23:51:08 | Раздел: Age of Conan
Очередная статья по игровому процессу Age of Conan вывешена на официальном сайте. В ней Gaute Godager - руководитель проекта - решил поподробней рассказать о Prestige классах и гильдиях.


Избранное:- В игре будет четыре Prestige класса (Lord, Commander, Crafter и Master), причем в полную силу они раскроются только в рамках гильдии, хотя какие-то бонусы получат и соло-игроки.
- Каждый из вышеперечисленных классов имеет доступ хотя бы к одному умению: Weaponsmith (обеспечивает создание оружия и точильных камней. К этому умению имеют доступ классы Commander и Crafter), Armorsmith, (может изготавливать или улучшать все виды брони. Им могут стать Master и Crafter), Alchemist (производит различного рода зелья, его роль могут отыграть Lord и Crafter), Аrchitect (создание городов и их защитных сооружений, может быть либо Lord-ом либо Crafter-ом), Gemcutter (специализируется на изготовлении специальных камней с магическими свойствами для вставки в оружие и броню. Им сможет стать Crafter).
- В игре встречаются следующие металлы: золото (Gold Nuggets), железная руда (Iron Ore), древесина (Wood) и камень (Stone).
- Максимальным уровнем любого ремесленника будет 20-й и тут соло-игроков ждет еще одно разочарование - пройти всю линейку рангов смогут только состоящие в гильдии герои.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=368