Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

- путь к Кали...

Дата 12/05/2006 23:26:52 | Раздел: EvE Online
Официальный сайт EVE Online разжился пресс-релизом с анонсом дополнения к этой космической онлайновой ролевой игре под названием Path to Kali. Там же вольготно расположился видеоролик с демонстрацией новых моделей кораблей.
Этим, разумеется, нововведения не ограничатся - для начала будет серьезно обновлен графический движок, чтобы выжимать максимум возможностей из DirectX 9 и радовать игроков невиданной доселе детализацией и огромным количеством одновременно помещающихся на экране кораблей. Параллельно с этим будет вестись разработка принципиально нового движка под кодовым названием Trinity II - он будет заточен уже под DirectX 10, встроенный в Windows Vista.
Наконец, последней компонентой Path to Kali станет глобальная межзвездная война - игроки смогут присоединиться в любой из враждующих сторон, воюя рука об руку с другими пользователями и NPC-персонажами. Разумеется, появятся неизведанные районы космоса, свежие апгрейды для кораблей и новые профессии игроков.
Уже во втором квартале 2006 года появится первый релиз Path to Kali, ну а вышеупомянутая звездная заварушка начнется где-то в районе 2007 года.


Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=395