Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Pirates of the Caribbean Online - задерживаются...

Дата 10/07/2006 20:46:38 | Раздел: Будем ждать
На поверхность Атлантического океана всплыли новые подробности касательно MMORPG по мотивам Pirates of the Caribbean Online.
Как сообщили в Disney Online, задержка с выпуском проекта - вовсе и не задержка, а желание не засвечивать никаких сюжетных подробностей до выхода завершающей части кинотрилогии - "Пиратов Карибского моря - 3".

Со слов вице-президента входящей в империю "Диснея" Virtual Reality Studio Майка Гослина, он грезил переносом аттракциона "Пираты Карибского моря" в онлайн еше до того, как Гор Вербински приступил к съемкам первой части будущего суперблокбастера. Феноменальные кассовые успехи теперь уже двух серий картины заставили создателей Микки Мауса побыстрее зашевелить извилинами и подумать над долгосрочными планами по выдаиванию франчайза досуха. Еще бы - сотни часов онлайнового геймплея с ежемесячной абонентской платой выглядят гораздо заманчивее нескольких долларов за билет на двухчасовой фильм.
На сетевых просторах скриптовые сцены и выполнение квестов неоднократно столкнет игроков с известными злодеями, вроде Дейви Джонса, а также с представителями троицы "Капитан Джек Воробей - Уилл Тернер - Элизабет Суонн". В настоящее время "Дисней" ведет переговоры с ключевыми актерами на предмет озвучки их виртуальных альтер-эго.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=495