Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

- Dawnspire: Prelude - новая MMORPG от Шведов...

Дата 11/07/2006 20:42:32 | Раздел: Dawnspire
Независимая шведская студия Silent Grove Studios анонсировала сегодня игру Dawnspire: Prelude, разрабатываемую на собственные средства вот уже четыре года и втиснутую самими авторами в пространные рамки "team-based online third-person action-RPG".
Любовь пользователей к таким играм, как Counter-Strike, World of Warcraft и Diablo 2 натолкнула разработчиков на далеко не новую идею смешать всё лучшее от упомянутых блокбастеров в одном котле и подать на стол под видом блюда, приготовленного по собственному рецепту.

Слово продюсеру Хенрику Огюсту:- Перво-наперво мы постарались отойти от набивших оскомину характеристик персонажей. Ну, знаете - десятки непонятных скиллов, половину из которых никто не станет прокачивать, а до второй половины просто не долистает. В Dawspire у персонажей будет всего девять атрибутов, развитие каждого из которых будет прямым образом влиять на класс (четыре штуки) персонажа в частности и на геймплей вообще.
Помимо этого, Silent Grove уверяет, что их экшен получится просто ураганным благодаря двум игровым режимам - классическому командному дефматчу и собственной выдумке студии - режиму Relic Conquest, по правилам которого игроки должны будут захватить артефакт и принести его на свою базу для победы. От слишком явного закоса под Bombing Run из Unreal Tournament шведы избавились просто - каждый артефакт будет иметь некие уникальные особенности и для его захвата потребуются абсолютно разные тактики и хорошая командная игра.
Дата выхода - третий квартал этого года. Метод распространения - исключительно через интернет. Ежемесячная абонентская плата отсутствует.

Одновременно был открыт и официальный сайт проекта.

Обсудить на форуме...



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=498