Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

- Сто тысяч Фродо...

Дата 11/07/2006 21:27:51 | Раздел: Lord of the Rings
Представители Codemasters сообщили, что число тестеров, принимающих участие в проверке MMORPG Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar, приблизилось к 100000. Стотысячный бета-тестер получит набор эксклюзивных артов и коллекционную версию Shadows of Angmar. Еще восемь геймеров, чьи регистрационные номера окажутся около 100000, также могут рассчитывать на специальное издание игры. Подать заявку на участие в тесте можно на
официальном сайте игры.

А также: На официальном сайте по игре Lord of the Rings появилось описание еще одного известного места в игре, переправы Bucklebury.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее посвященной игре.В Eastfarthing, зоне Shire, путешественники откроют реку Baranduin, более известную как Brandywine, текущую от холмов Evendim далеко на север. Когда то, самой используемой переправой на этой большой и вяло-текущей реке, была переправа Bucklebury, находящяяся в восточной части Shire, и соединяющяя Marish на западном берегу и Buckland на восточном. Переправа включает в себя две деревянных площадки на обоих берегах, и маленькую лодку, курсирующую между ними. Однако, в эти темные времена, лодка исчезла. Возможно ее вытащили из воды и спрятали, чтобы защититься от незванных гостей, или попросту пустили по течению реки. Путешественники этих мест отныне вынуждены искать более пригодные места для перехода реки в брод, либо переправляться по мосту Stonebows, находящемуся не так далеко выше по течению.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=499