Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

- дом Тома Бомбадила

Дата 21/07/2006 0:01:53 | Раздел: Lord of the Rings
На официальном сайте по игре LotR Online появилось описание дома всеми известного персонажа по трилогии проффесора Толкиена, Тома Бомбадила.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее посвященной игре.В Старом лесу (Old Forest), между Buckland'ом и Могильными холмами (Barrow-downs), находится великолепное место: дом Тома Бомбадила (Tom Bombadil) и Голдберри (Goldberry), речной девы. Том Бомбадил, это сущность, которая бросает вызов неизвестному, и его намерения, безусловно, одобряют свободные жители Средиземья. Он мил и вежлив, добродушен и приветлив, все еще обладает огромной силой, и древний настолько же насколько само Средиземье. Несмотря на скромность окружающую хорошо ухоженные сады и восхитительную пищу, Том Бомбадил внушает уважение всему живому, от лесных существ до самой земли и деревьев.

Путешественники Средиземья без сомнения захотят посетить его дом в Старом лесу, поскольку это очень запоминающаяся глава в Lord of the Rings. С тех пор как области за его пределами стали опасными для путников, это место является также перевалочным пунктом. Создавая этот дом, было важно воспроизвести теплоту, которая бы помогала игрокам почувствовать себя в безопасности, а также поддерживать впечатление физической связи между домом и ближайшим лесом и землей.

С тех пор, как Том Бомбадил появился на просторах Средиземья, он десятилетия был предметом большинства споров, ведь за его сияющей одеждой и добродушными манерами, скрывается загадочный характер и древняя мощь. Он один из самых любимых персонажей проффесора, обладающий связью с природой и защищающий ее от происков тьмы.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=524