Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

- новое местечко

Дата 27/07/2006 22:25:38 | Раздел: Lord of the Rings
На официальном сайте игры Lord of the Rings, появилось описание Мертвого Шпиля, места рядом с которым находится захоронение последнего принца народа Cardolan.



Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Место под названием Могильные холмы отождествляет страх, но это не всегда было так. Изначально они были созданы человеком по имени Edain, и позже содержались в порядке Dгnedain'ом, из королевства Cardolan. В третьем веке, вышедшая из Мордора великая чума, расползлась по всему Средиземью, и погубила последних из народа Cardolan. После этих страшных событий, Король-чародей Ангмара послал злых духов чтобы расшевелить кости мертвых и сделать Могильные холмы местом средоточения страха и зла.

Как известно, после того как Фродо и его товарищи посетили дом Тома Бомбадила, они направились к Могильным холмам. Лагерь они разбили около большого памятного камня - Мертвого Шпиля. Там они и были атакованы существами обитающими в этой местности, после чего затащены в курган - захоронение последнего принца Cardolan, чтобы быть замурованными навеки. Том Бомбадил пришедший спасти хоббитов, уничтожил существ оскверняющих это место и восстановил святилище принца.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=547