Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

можно манипулировать чужой магией

Дата 28/08/2006 19:50:14 | Раздел: Fury League
Разработчики Fury, масштабной онлайновой игры, ориентированной на битвы между игроками, дали обширное пятистраничное интервью сайту Gameworld Network. В громадном потоке информации я отобрал новые интересные подробности и теперь представляю их вам:


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.-- Минимальные системные требования игры — Pentium IV 2Ghz и видеокарта GeForce 4 Ti. Это цена, которую стоит отдать за красоты Unreal Engine третьей модификации.

-- В игре не будет автоматической атаки. Чтобы убить противника, придется постоянно щелкать мышкой.

-- Практически все способности будут действовать мгновенно (instant cast). Иными словами, если вы нажмете на кнопочку "огненный шар", ваш маг сразу поджарит противника, а не будет секунд пятнадцать выписывать руками колдовские пасы.

-- Разработчики ввели любопытнейшую систему умений с возможностью накапливать магические заряды. Причем опытные волшебники смогут манипулировать не только своими, но и чужими заклинаниями. Например, можно будет перехватить вражеский заряд и направить его в противника, превратить огненный шар в ледяной и т.д. и т.п.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=620