Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

подробности...

Дата 31/08/2006 21:36:21 | Раздел: Fury League
Выставка Penny Arcade Expo прошла, однако ее фанфары слышны до сих пор. На сайте MMORPG.COM появилась небольшая, но очень информативная статья, посвященная экшен-MMORPG Fury. Материал основан на впечатлениях от демонстрации игры. Собрал всю новую информацию и теперь представляю ее вам:* В игре будет встроенный голосовой чат. Во избежание ненужных перебранок разработчики решили, что переговариваться между собой смогут лишь союзники.

* Игроки одного сервера все-таки будут иметь возможность сразиться друг с другом, но исключительно ради тренировки — никаких наград не планируется. Все рейтинговые бои будут проходить между персонажами разных серверов.

* Анонсированный режим Vortex представляет собой соревнования по захвату четырех кристаллов, которые команде необходимо доставить на базу. Участвовать в них смогут группы от 4 до 16 человек. Средняя длительность матча составит 20 минут. При получении кристалла игрок автоматически теряет все свои способности и может только бежать, так что грамотная командная стратегия будет очень важной.

* Самым долгим PvP-режимом назван бой за захват крепости. Одна такая битва может длиться около часа, а максимальное количество игроков составляет 32 человека с каждой стороны.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=633