Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

дележка лута...

Дата 08/09/2006 13:20:34 | Раздел: Gods & Heroes
Один из разработчиков сетевой RPG Gods & Heroes: Rome Rising в свежей записи своего блога поделился информацией о разделении награбленного имущества между членами партии. Из взятой на вооружение системы явно торчат уши Diablo, но никто ведь не скажет, что это плохо.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Изначально лидер команды выбирает одну из схем распределения трофеев: их ожидается несколько, включая знакомые по другим MMORPG Master loot и Party loot. Предводитель также устанавливает класс предмета (речь, как правило, идет о самых ценных находках), при обнаружении которого между братьями по оружию начинается маленькая автоматическая лотерея, случайным порядком определяющая владельца вожделенного артефакта. Как и в Diablo, наиболее дорогие и полезные вещи запросто могут вывалиться из самых заурядных противников, хотя вероятность вытащить ценный трофей из трупа могучего босса — значительно выше. Больше ничего интересного из текста выудить не удалось, так что ждем следующих откровений.
Если же название Gods & Heroes вам незнакомо, отправляйтесь в соответствующий раздел на нашем сайте — там найдете всю необходимую информацию.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=660