Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Эвент...

Дата 13/09/2006 17:32:04 | Раздел: Guild Wars
Разработчики популярной MMORPG Guild Wars запланировали на конец месяца сразу два крупномасштабных мероприятия. Акции должны повысить интерес общественности к проекту и, разумеется, как следует развлечь игроков.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.С 14 по 16 сентября состоится глобальный турнир гильдий. Победители, помимо золотых накидок для своих аватаров, а также кодов доступа к ценным артефактам и умениям, получат в качестве приза копии аддона Guild Wars: Nightfall. Участникам, занявшим второе место, тоже выдадут немного кодов вкупе с серебряными плащами для персонажей, а вот бесплатной Nightfall им не перепадет.
Впрочем, в трехдневном пробном запуске дополнения смогут поучаствовать все без исключения. В пятницу 22 сентября в Guild Wars: Nightfall объявляется "уикенд открытых дверей". До воскресенья включительно поклонники сетевых RPG будут лично испытывать новые возможности проекта, странствуя по землям Элона (Elona). О старых автарах на это время лучше забыть, ведь разработчики позволят создать новых персонажей классов Dervish и Paragon, которых не было в предыдущих эпизодах MMO-саги. Полноценный запуск продолжения запланирован на 27 октября.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=666