Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

крестовые походы...

Дата 16/09/2006 9:36:04 | Раздел: Alganon Online
На сайте RPGVault появился очередной материал, посвященный новой MMORPG Crusade Online. В этот раз создатели рассказали о богах и религиозной системе. В новом творении Quest Online Inc. она будет очень продвинутой, не уступая даже Everquest 2. Как водится, боги во вселенной Crusade разделены на добрых и злых...

Добрые — это бог света, бог спасения, богиня благословения и богиня жизни. Им поклоняются представители фракции Ашерот (Asheroth). Злые, в свою очередь, — это бог смерти, бог боли, богиня обмана и богиня забвения. Они являются кумирами фракции Куджикс (Kudjix). Можно будет вообще отказаться от веры и стать атеистом. Такой выбор имеет свои преимущества и свои недостатки. Что касается образа богов, те в Crusade являются вполне "земными" существами — они не живут где-то там, на небесах, а свободно перемещаются по миру, и игрок сможет их встретить во время путешествий. Каждому демиургу приписана определенная территория, вступая на которую почитатель получит бонусы, а противник бога — урон. Божественное благословение дается за репутацию у бога — чтобы ее заработать, придется выполнять специальные задания. Игра стоит свеч, ведь благословение может дать вам специальные заклинания, возможности, добавки к характеристикам и даже артефакты.

Разумеется, разработчики проекта не могли обойти вниманием крестовые походы. По сути, религиозные войны будут сделаны как глобальные задания эпического масштаба, в которых примут участие самые ретивые последователи кумира. Вполне возможно, что вести персонажей в поход будет сам бог, управляемый игровым мастером. Разработчики обещают невиданный масштаб святых баталий — функционал проекта позволит вместить в них сотни и даже тысячи игроков.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=683