Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

виртуальная карта материка Outland

Дата 19/09/2006 12:10:06 | Раздел: World of Warcraft
Онлайновая Санта-Барбара World of Warcraft продолжается. Теперь Blizzard публикует на сайте WoW виртуальную карту Запределья (Outland), дополнительного материка аддона Burning Crusade, предлагая игрокам новые опасные приключения...Напомним, что Запределье — осколки мира Дрэнор (Draenor), откуда пришли в мир орки. После второй войны (Warcraft 2), колдун Нер-Жул замыслил повторное нападение на Азерот с целью захватить могущественные артефакты. Они бы позволили ему путешествовать между мирами, вторгаясь в другие вселенные. Тогда объединенное воинство людей проникло через Темный портал и вступило в схватку с вождем орков. В кровавой битве Нер-Жул был повержен, а вместе с ним — уничтожен и сам Дрэнор (события дополнения Warcraft 2: Beyond to the Dark Portal). Долгое время все думали, что орковская родина разрушена, но недавно маги обнаружили огромные куски суши, витающие в астрале, которые оказались осколками погибшего континента. Их окрестили Запредельем и отправили туда группы амбициозных путешественников.

В Дрэноре живут любопытные народы, в том числе — кровавые эльфы (Blood Elves) и дрэнеи (Draenei) — две новые расы Burning Crusade. К моменту начала событий аддона Орда и Альянс успеют колонизировать Запределье, основав на руинах орковской цивилизации свои поселения. Их местонахождение как раз и отображено на официальной карте Blizzard. Также там показаны другие локации, подземелья и маршруты перелетов. Кроме того, на сайте World of Warcraft вы можете увидеть еще несколько новых скриншотов из Burning Crusade.

Пока неясен лишь один вопрос — а встретимся ли мы в Запределье с Артасом? Или для этого Blizzard специально введут в очередном дополнении континент Нортренд (Northrend) Если вы не знаете, это самый северный материк Азерота, холодная и безлюдная пустошь, известная всем игрокам Warcraft 3, который к миру WoW пока не подключен.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=692